Сеть бизнес-центров
46 Объектов | 424 000 кв.м.
Телефон отдела аренды
+7(812)332-30-00
Свободные площади
Нет свободных офисов

Московский проспект дом 60 I — это адрес модернизированного бизнес-центра сети «Сенатор» класса А, где сегодня доступна аренда помещений. Офисные помещения расположились в одном из красивейших зданий делового центра Санкт-Петербурга, и теперь их может снять в аренду любой желающий!

Стиль интерьеров — конструктивизм — идеально подходит для создания рабочей обстановки, что в то же время приводит в восторг сотрудников компаний и их клиентов за счет красоты внутреннего убранства. Снять в аренду помещения в здании-реконструкции знаменитого Фрунзенского универмага — значит обеспечить успех своему предприятию.

Преимущества аренды свободных помещений на Московском проспекте заключаются также в шаговой доступности станции метро и остановок наземного общественного транспорта, а также основных городских магистралей. Аренда помещений в деловом центре Санкт-Петербурга поможет повысить лояльность клиентов и найти добросовестных работников.

Во время реконструкции здания были использованы передовые современные технологии. Аренда свободных помещений на Московском проспекте, 60 I покажет вам все преимущества бизнес-центров сети «Сенатор». Подписать договор аренды можно уже в этом месяце.

Особенности бизнес-центра по адресу Московский проспект дом 60 I:

  • наличие двух корпусов;
  • универсальный стиль;
  • семь современных лифтов;
  • парковка на 150 мест;
  • развитая инфраструктура;
  • стильные интерьеры офисов;
  • приточно-вытяжная система вентиляции.

Снимая в аренду помещения от компании «Сенатор» на Московском проспекте, вы обеспечиваете своей компании отлаженную работу за счет развитой инфраструктуры и комфортной обстановки. Кабинетно-коридорная система расположения офисов позволяет четко структурировать подразделения офиса, а система open space является удобной для свободного сообщения сотрудников.

Арендовать в здании БЦ «Сенатор» офис или блок офисов очень просто — для этого потребуется лишь заключить договор аренды. Арендованные территории будут гарантированно под присмотром грамотного администратора и охранников. Не торопитесь размещать объявление с текстом «Сниму, арендую офис» — лучше сразу обращайтесь в «Сенатор».

Сеть бизнес-центров
46 Зданий
424 000 кв.м.
телефон отдела аренды
+7(812)332-30-00
Сеть бизнес-центров "Сенатор" предлагает Вам снять офис в аренду в великолепных бизнес-центрах Санкт-Петербурга.

2005-2024 "Сенатор - сеть бизнес-центров", аренда офисов     info@senator.spb.ru